Решение Законодательного Собрания Оренбургской области от 26.07.1995 "О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ на НАЗНАЧЕНИЕ КАНДИДАТОВ на ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ ОРЕНБУРГСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА и РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) НАРОДНЫХ СУДОВ ОБЛАСТИ"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



первого созыва



РЕШЕНИЕ

от 26 июля 1995 года



О ДАЧЕ СОГЛАСИЯ на НАЗНАЧЕНИЕ КАНДИДАТОВ

НА ДОЛЖНОСТИ СУДЕЙ ОРЕНБУРГСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

И РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) НАРОДНЫХ СУДОВ ОБЛАСТИ



Законодательное Собрание Оренбургской области, рассмотрев представление председателя областного суда Резепкина Г.П., руководствуясь ст. 72 Конституции Российской Федерации и ст. 6 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" от 26 июня 1992 года,

РЕШИЛО:



Дать согласие на назначение нижеследующих кандидатов на должности судей:



    1. Андриевской Галины    - в Оренбургский областной суд
       Андреевны


    2. Едаковой Елены        - в Оренбургский областной суд
       Сергеевны


    3. Чердинцевой Галины    - в Оренбургский областной суд
       Валентиновны


    4. Карповой Любови       - в Абдулинский районный народный суд
       Павловны


    5. Грек Людмилы          - в Асекеевский районный народный суд
       Сергеевны


    6. Дудника Владимира     - в Беляевский районный народный суд
       Николаевича


    7. Зверевой Клавдии      - в Бугурусланский городской народный
       Владимировны            суд


    8. Турчиной Любови       - в  Бузулукский  городской  народный
       Павловны                суд


    9. Устименко Галины      - в Гайский городской народный суд
       Николаевны


    10. Дика Виктора         - в Дзержинский районный народный суд
        Семеновича             города Оренбурга


    11. Лебедевой Натальи    - в Ленинский районный  народный  суд
        Владимировны           города Оренбурга


    12. Матушко Лидии        - в Новотроицкий  городской  народный
        Сергеевны              суд


    13. Бабичева Валерия     - в Октябрьский районный народный суд
        Дмитриевича            г. Орска


    14. Коваленко Александра - в  Переволоцкий  районный  народный
        Ивановича              суд


    15. Измайлова Игоря      - в  Промышленный  районный  народный
        Васильевича            суд г. Оренбурга


    16. Левановой Надежды    - в  Промышленный  районный  народный
        Васильевны             суд г. Оренбурга


    17. Лоскутовой Ольги     - в Северный районный народный суд
        Серафимовны


    18. Бисенова Николая     - в  Соль - Илецкий районный народный
        Тлековича              суд


    19. Зеленковой Татьяны   - в Сорочинский районный народный суд
        Алексеевны


    20. Евдокимова Виталия   - в Ташлинский районный народный суд
        Ивановича


    21. Каблова Виктора      - в Тоцкий районный народный суд
        Яковлевича


    22. Морозовой Ларисы     - в Центральный районный народный суд
        Владимировны           г. Оренбурга


    23. Чешенко Анатолия     - в Центральный районный народный суд
        Петровича              г. Оренбурга.


Председатель

Законодательного Собрания

Оренбургской области

В.Н.ГРИГОРЬЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости