Распоряжение Главы администрации Оренбургской области от 30.12.1997 N 1110-р "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 1997 г. N 1110-р



О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии со статьей 8 Закона Оренбургской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области":



1. Назначить членами окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области следующих представителей:



По избирательному округу N 1:



Лошкареву Ольгу Александровну - 1955 года рождения, образование высшее, заведующую отделом по учету и распределению жилья администрации г. Бугуруслана, предложенную избирателями аппарата администрации города Бугуруслана



Бондарь Анну Ивановну - 1947 года рождения, образование высшее, директора Михайловской средней школы, предложенную избирателями Михайловской средней школы Бугурусланского района



Крейка Александра Александровича - 1949 года рождения, образование высшее, заведующего отделом образования администрации Бугурусланского района, предложенного избирателями отдела образования администрации Бугурусланского района



Сорокину Наталью Николаевну - 1973 года рождения, образование высшее, начальника районного отдела статистики, предложенную избирателями управления сельского хозяйства, отдела труда и занятости, аппарата администрации, отдела статистики Северного района



По избирательному округу N 2:



Нестерова Сергея Геннадьевича - 1967 года рождения, образование высшее, главного государственного санитарного врача Центра госсанэпиднадзора Асекеевского района, предложенного избирателями Центра госсанэпиднадзора Асекеевского района



Кунах Надежду Тимофеевну - 1954 года рождения, образование средне - специальное, специалиста администрации г. Абдулина и Абдулинского района, предложенную избирателями администрации г. Абдулина и Абдулинского района



Спиридонова Алика Михайловича - 1958 года рождения, образование высшее, начальника юридического отдела администрации г. Абдулина и Абдулинского района, предложенного избирателями администрации г. Абдулина и Абдулинского района



Смирнова Владимира Евгеньевича - 1958 года рождения, образование высшее, военного комиссара Грачевского районного военного комиссариата, предложенного избирателями военного комиссариата Грачевского района



По избирательному округу N 3:



Морозова Михаила Ивановича - 1557 года рождения, образование высшее, заведующего отделом труда и занятости населения администрации Тоцкого района, предложенного избирателями отдела труда и занятости населения администрации Тоцкого района



Ярцева Владимира Павловича - 1959 года рождения, образование высшее, директора общества с ограниченной ответственностью "Фон" Тоцкого района, предложенного избирателями переулка Больничного Тоцкого района.



Иванову Галину Николаевну - 1966 года рождения, образование высшее, ведущего библиографа Бузулукской центральной районной библиотеки, предложенную избирателями Бузулукской центральной районной библиотеки



Романенко Надежду Павловну - 1947 года рождения, образование высшее, методиста районного методического кабинета отдела образования администрации Бузулукского района, предложенную избирателями отдела образования администрации Бузулукского района



По избирательному округу N 4:



Грязнова Дмитрия Юрьевича - 1965 года рождения, образование высшее, юриста администрации Курманаевского района, предложенного избирателями аппарата администрации Курманаевского района



Гатилову Лидию Петровну - 1940 года рождения, образование средне-специальное, главного бухгалтера Курманаевского многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, предложенную избирателями Курманаевского многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства



Петрову Веру Николаевну - 1960 года рождения, образование высшее, директора курманаевского районного Дома школьников, предложенную избирателями курманаевского районного Дома школьников



Сотникова Петра Ильича - 1940 года рождения, образование высшее, юриста администрации Первомайского района, предложенного избирателями администрации, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, комитета по охране природы Первомайского района



По избирательному округу N 5:



Бутыркина Александра Николаевича - 1973 года рождения, образование высшее, директора Дома творчества учащихся Новосергиевского района, предложенного избирателями Дома творчества учащихся Новосергиевского района



Литвиновскую Галину Александровну - 1954 года рождения, образование высшее, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних администрации Илекского района, предложенную избирателями аппарата администрации Илекского района



Витухина Владимира Михайловича - 1956 года рождения, образование высшее, начальника Илекского районного управления ветеринарии, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Трубникова Александра Петровича - 1952 года рождения, образование высшее, главного государственного санитарного врача Центра госсанэпиднадзора Ташлинского района, предложенного членами профсоюза Центра госсанэпиднадзора медработников Ташлинского района



По избирательному округу N 6:



Бергмана Евгения Эдуардовича - 1963 года рождения, образование высшее, методиста районного методического кабинета отдела образования администрации Сорочинского района, предложенного избирателями администрации Сорочинского района



Волгунцева Владимира Александровича - 1954 года рождения, образование высшее, директора Сорочинского филиала открытого акционерного общества "Оренбургтоппром", предложенного избирателями Сорочинского филиала открытого акционерного общества "Оренбургтоппром"



Муртазина Рафаэля Габесовича - 1962 года рождения, образование высшее, начальника штаба отдела внутренних дел администрации Сорочинского района, предложенного избирателями отдела внутренних дел администрации Сорочинского района



Овчинникову Людмилу Алексеевну - 1963 года рождения, образование средне-специальное, ревизора Сорочинского района, предложенную избирателями Сорочинского районного потребительского общества Сорочинского района



По избирательному округу N 7:



Алтухова Николая Гавриловича - 1934 года рождения, образование высшее, председателя райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Пономаревского района, предложенного президиумом Пономаревского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса



Гуляевскую Ольгу Георгиевну - 1957 года рождения, образование высшее, директора районного Дома творчества детей и юношества Красногвардейского района, предложенную избирателями районного Дома творчества детей и юношества, управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района



Жданову Светлану Владимировну - 1963 года рождения, образование высшее, старшего инспектора паспортно-визовой службы отдела внутренних дел Красногвардейского района, предложенную избирателями отдела внутренних дел администрации Красногвардейского района



Куликовского Олега Васильевича - 1968 года рождения, образование высшее, директора частного информационно-правового центра села Подольск Красногвардейского района, предложенного Красногвардейской первичной организацией общественно-политического движения "Аграрная партия России"



По избирательному округу N 8:



Акашеву Ольгу Михайловну - 1966 года рождения, образование средне-специальное, специалиста по миграции отдела труда и занятости населения администрации Переволоцкого района, предложенную избирательного отдела труда и занятости населения администрации Переволоцкого района



Бурлакову Алевтину Николаевну - 1961 года рождения, образование высшее, инженера хозрасчетного архитектурно-планировочного бюро Переволоцкого района, предложенную избирателями администрации Переволоцкого района



Калугину Наталью Александровну - 1961 года рождения, образование высшее, экономиста производственно-технического отдела дорожного ремонтно-строительного управления, предложенную избирателями дорожного ремонтно-строительного управления Переволоцкого района



Ларина Василия Васильевича - 1941 года рождения, образование среднее, специалиста по мобилизационной работе и бронированию администрации Переволоцкого района, предложенного избирателями администрации Переволоцкого района



По избирательному округу N 9:



Есипова Владимира Константиновича - 1936 года рождения, образование высшее, заведующего отделом труда и занятости населения администрации Октябрьского района, предложенного избирателями отдела труда и занятости населения администрации Октябрьского района



Журавлеву Марию Ивановну - 1956 года рождения, образование высшее, председателя Октябрьского райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса, предложенную избирателями аппаратов Октябрьского райкома профсоюза агропромышленного комплекса и Октябрьского представительства Оренбургского отделения фонда социального страхования



Кубареву Надежду Петровну - 1951 года рождения, образование высшее, заведующую юридическим отделом администрации Шарлыкского района, предложенную избирателями администрации Шарлыкского района



Гончаренко Александра Николаевича - 1961 года рождения, образование высшее, директора шарлыкской средней школы N 1, предложенного избирателями средней школы N 1 Шарлыкского района



По избирательному округу N 10:



Власову Наталью Николаевну - 1972 года рождения, образование высшее, юрисконсульта администрации Тюльганского района, предложенную избирателями районной администрации Тюльганского района



Евграфову Зою Николаевну - 1950 года рождения, образование средне-специальное, акушерку Тюльганской центральной районной больницы, предложенную избирателями Тюльганской центральной районной больницы



Пегачеву Светлану Сергеевну - 1966 года рождения, образование высшее, библиотекаря тюльганской средней школы N 1, предложенную избирателями средней школы N 1 Тюльганского района



Покидченко Ивана Андреевича - 1937 года рождения, образование высшее, заместителя начальника управления социальной защиты населения администрации Сакмарского района, предложенного избирателями управления социальной защиты населения администрации Сакмарского района



По избирательному округу N 11:



Киселева Виктора Павловича - 1949 года рождения, образование высшее, начальника штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Оренбургского района, предложенного советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Семисотову Валентину Ивановну - 1949 года рождения, образование высшее, заведующую организационным отделом администрации Саракташского района, предложенную избирателями администрации Саракташского района



Данилова Петра Алексеевича - 1946 года рождения, образование высшее, генерального директора акционерного общества открытого типа "Саракташский элеватор", предложенного избирателями акционерного общества открытого типа "Саракташский элеватор" Саракташского района



Зверян Людмилу Владимировну - 1965 года рождения, образование высшее, заместителя директора Центра социального обслуживания населения, предложенную избирателями Центра социального обслуживания населения Саракташского района



По избирательному округу N 12:



Демченко Александра Ивановича - 1959 года рождения, образование высшее, заместителя директора индивидуального частного предприятия "Нептун" города Соль-Илецка, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Сачкова Владимира Николаевича - 1962 года рождения, образование высшее, начальника Соль-Илецкой межрайонной инспекции Госэнергонадзора, предложенного избирателями Соль-Илецкой межрайонной инспекции Госэнергонадзора



Секретову Ираиду Вячеславовну - 1947 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста по делам семьи администрации города Соль-Илецка, предложенную избирателями администрации города Соль-Илецка



Чурилова Юрия Васильевича - 1945 года рождения, образование незаконченное высшее, оператора Котельной, предложенного Соль-Илецкой региональной организацией либерально-демократической партии России



По избирательному округу N 13:



Воронина Александра Николаевича - 1957 года рождения, образование высшее, директора товарищества с ограниченной ответственностью "Акбулакское малое автотранспортное предприятие", предложенного избирателями товарищества с ограниченной ответственностью "Акбулакское малое автотранспортное предприятие" Акбулакского района



Нарушева Владимира Прокофьевича - 1949 года рождения, образование высшее, главного специалиста - юриста администрации Беляевского района, предложенного избирателями финансового отдела, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, отдела труда и занятости населения, управления социальной защиты населения, отдела статистики, аппарата администрации, миграционной службы Беляевского района



Первуна Андрея Андреевича - 1952 года рождения, образование высшее, помощника главы по контролю администрации Беляевского района, предложенного избирателями финансового отдела, комитета по земельным ресурсам и землеустройству, отдела труда и занятости населения, управления социальной защиты населения, отдела статистики, аппарата администрации, миграционной службы Беляевского района



Савостина Виктора Сергеевича - 1948 года рождения, образование средне-специальное, начальника Акбулакского дорожного ремонтно-строительного управления, предложенного избирателями Акбулакского дорожного ремонтно-строительного управления Акбулакского района



По избирательному округу N 14:



Байдюкову Галину Михайловну - 1948 года рождения, образование средне-специальное, ведущего специалиста хозрасчетного кадастрового бюро при комитете по земельным ресурсам и землеустройству, предложенную избирателями комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Кувандыка



Резниченко Владимира Захаровича - 1936 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного избирателями, проживающими на улице Гребенникова города Кувандыка



Сергеева Олега Владимировича - 1945 года рождения, образование высшее, генерального директора муниципального предприятия спортивно-туристического комплекса "Долина" города Кувандыка, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Усанова Анатолия Анатольевича - 1962 года рождения, образование высшее, руководителя отдела здравоохранения администрации города Медногорска, предложенного избирателями администрации города Медногорска



По избирательному округу N 15:



Зыбина Ивана Александровича - 1951 года рождения, образование высшее, главного агронома акционерного общества им. Шевченко, предложенного избирателями акционерного общества им. Шевченко города Новотроицка



Севостьянову Наталью Александровну - 1976 года рождения, образование средне-специальное, специалиста по контролю общего отдела администрации города Новотроицка, предложенную избирателями администрации города Новотроицка



Толстых Василия Витальевича - 1968 года рождения, образование высшее, заместителя начальника правового управления ОАО "НОСТА" (ОХМК) города Новотроицка, предложенного избирателями правового управления акционерного общества "НОСТА" (ОХМК) города Новотроицка



Щура Леонида Сидоровича - 1924 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенного Новотроицким городским комитетом Коммунистической партии Российской Федерации



По избирательному округу N 16:



Васильева Сергея Александровича - 1947 года рождения, образование высшее, директора Новоорского профессионально-технического училища N 32 Новоорского района, предложенного Советом Новоорского отделения Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Зотова Владимира Анатольевича - 1961 года рождения, образование высшее, директора приреченского Дома культуры Новоорского района, предложенного Координационным советом Новоорской районной организации либерально-демократической партии России



Катрунцеву Ирину Александровну - 1969 года рождения, образование высшее, помощника главы администрации по юридическим вопросам Новоорского района, предложенную избирателями администрации Новоорского района



Гинкеля Андрея Ивановича - 1942 года рождения, образование высшее, председателя ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Домбаровского района, предложенного избирателями ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Домбаровского района



По избирательному округу N 19:



Черникова Вячеслава Васильевича - 1951 года рождения, образование средне-специальное, заведующего финансовым отделом администрации Адамовского района, предложенного Советом Оренбургской региональной организации Всероссийского общественно-политического движения "Наш дом - Россия"



Качана Юрия Александровича - 1952 года рождения, образование высшее, директора Адамовского профессионального училища N 72, предложенного избирателями профессионального училища N 72 Адамовского района



Чайковскую Тамару Ивановну - 1959 года рождения, образование высшее, секретаря комиссии по делам несовершеннолетних администрации, предложенную избирателями администрации Адамовского района



Оверина Николая Васильевича - 1954 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста по архитектуре и градостроительству администрации, предложенного избирателями администрации Кваркенского района



По избирательному округу N 20:



Жуль Евгения Юрьевича - 1972 года рождения, образование незаконченное высшее, юрисконсульта акционерного общества открытого типа Киембаевского асбестового горно-обогатительного комбината "Оренбургасбест", предложенного избирателями акционерного общества открытого типа Киембаевского асбестового горно-обогатительного комбината "Оренбургасбест" города Ясного



Короткова Юрия Павловича - 1953 года рождения, образование высшее, заведующего отделом по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ясного, предложенного избирателями администрации города Ясного



Кесслера Александра Иосифовича - 1949 года рождения, образование средне-специальное, председателя профкома муниципального предприятия "Коммунальное энергетическое объединение", предложенного избирателями управления муниципального предприятия "Коммунальное энергетическое объединение" города Ясного



Юзвина Юрия Богдановича - 1971 года рождения, образование высшее, юрист администрации Ясненского района, предложенного избирателями администрации Ясненского района



2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



Глава администрации

Оренбургской области

В.В.ЕЛАГИН









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости