Решение Законодательного Собрания Оренбургской области от 29.12.1997 N 203 "О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



первого созыва



РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 1997 г. N 203



О НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии со статьей 8 Закона Оренбургской области "О выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области" Законодательное Собрание Оренбургской области

РЕШИЛО:



Назначить членами окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области следующих представителей:



                   по избирательному округу N 1


Трубина         - 1928  года  рождения,    образование    среднее,
Петра             пенсионера,    предложенного      Бугурусланским
Ильича            городским  комитетом  Коммунистической    партии
                  Российской Федерации


Буценину        - 1959    года        рождения,        образование
Татьяну           среднетехническое,    мастера       структурного
Владимировну      подразделения  "Бугурусланские  тепловые  сети",
                  предложенную    избирателями        структурного
                  подразделения "Бугурусланские тепловые сети"


Полфунтикову    - 1963 года рождения, образование высшее, инженера
Ольгу             по    технике    безопасности       структурного
Викторовну        подразделения  "Бугурусланские  тепловые  сети",
                  предложенную    избирателями        структурного
                  подразделения "Бугурусланские тепловые сети"


Антипова        - 1952  года   рождения,    образование    высшее,
Леонида           председателя  комитета  по  охране  природы    и
Федоровича        природопользованию      Северного        района,
                  предложенного Советом Оренбургской  региональной
                  организации   Всероссийского    общественно    -
                  политического движения "Наш дом - Россия"


                   по избирательному округу N 2


Бакирова        - 1970 года рождения, образование высшее, инженера
Рашита            районного узла связи сельской  телефонной  связи
Якуповича         Асекеевского района, предложенного  избирателями
                  Асекеевского районного узла связи


Петрова         - 1935 года  рождения,  образование  незаконченное
Александра        высшее,  хранителя    Абдулинского    городского
Ивановича         государственного    историко   -  краеведческого
                  музея,   предложенного   Абдулинской    районной
                  партийной организацией   Коммунистической партии
                  Российской Федерации


Резаева         - 1935  года   рождения,    образование    высшее,
Михаила           заместителя  директора  по  гражданской  обороне
Ивановича         Абдулинского   муниципального   многоотраслевого
                  производственного    предприятия    жилищно    -
                  коммунального    хозяйства,        предложенного
                  избирателями    Абдулинского      муниципального
                  многоотраслевого    предприятия    жилищно     -
                  коммунального хозяйства


Ушмодина        - 1938  года   рождения,    образование    высшее,
Алексея           директора  Центра    социального    обслуживания
Васильевича       населения  Матвеевского  района,   предложенного
                  избирателями  Центра  социального   обслуживания
                  населения Матвеевского района


                   по избирательному округу N 3


Воробьеву       - 1962  года   рождения,    образование    высшее,
Татьяну           юрисконсульта         центральной           базы
Михайловну        производственного  обслуживания   по    прокату,
                  ремонту  электропогружных  установок   открытого
                  акционерного    общества        "Оренбургнефть",
                  предложенную центральной базой производственного
                  обслуживания    по       прокату,        ремонту
                  электропогружных      установок        открытого
                  акционерного  общества  "Оренбургнефть"   города
                  Бузулука


Субботина       - 1966  года   рождения,    образование    высшее,
Виктора           заместителя начальника управления архитектуры  и
Ивановича         градостроительства    администрации       города
                  Бузулука, предложенного избирателями  управления
                  архитектуры и  градостроительства  администрации
                  города Бузулука


Матяшову        - 1949 года рождения, образование среднее, слесаря
Любовь            пароводоцеха  филиала  закрытого    акционерного
Сергеевну         общества "Оренбургнефть" Бузулукского управления
                  буровых работ, предложенную Советом Оренбургской
                  региональной    организации       Всероссийского
                  общественно - политического движения "Наш дом  -
                  Россия"


Собину          - 1977 года  рождения,  образование  незаконченное
Елену             высшее, специалиста управления социальной защиты
Александровну     населения    администрации    г.       Бузулука,
                  предложенную избирателями управления  социальной
                  защиты населения администрации города Бузулука


                   по избирательному округу N 4


Кадина          - 1940  года   рождения,    образование    высшее,
Виталия           заместителя  директора  Курманаевского    Центра
Николаевича       культуры и  досуга,  предложенного  избирателями
                  Центра культуры и досуга Курманаевского района


Фролову         - 1940    года        рождения,        образование
Веру              среднеспециальное,    председателя        Совета
Даниловну         ветеранов,  предложенную  президиумом  районного
                  Совета ветеранов войны  и  труда  Курманаевского
                  района


Никульшина      - 1965    года        рождения,        образование
Василия           среднеспециальное,   начальника    Первомайского
Николаевича       районного  отдела   статистики,    предложенного
                  Первомайским  районным  отделением  Оренбургской
                  региональной    организации       Всероссийского
                  общественно - политического движения "Наш дом  -
                  Россия"


Бахирева        - 1935  года  рождения,    образование    неполное
Николая           среднее, пенсионера, предложенного  Первомайской
Илларионовича     территориальной    партийной        организацией
                  Коммунистической партии Российской Федерации


                   по избирательному округу N 5


Лыкова          - 1961  года   рождения,    образование    высшее,
Александра        заведующего   отделом    по    делам    молодежи
Дмитриевича       администрации    Новосергиевского        района,
                  предложенного       избирателями        аппарата
                  администрации Новосергиевского района


Мосолову        - 1966    года        рождения,        образование
Ольгу             среднеспециальное,  оператора  ЭВМ    управления
Владимировну      социальной  защиты    населения    администрации
                  Новосергиевского     района,        предложенную
                  избирателями  управления    социальной    защиты
                  населения администрации Новосергиевского района


Скокову         - 1960 года рождения, образование высшее, главного
Тамару            бухгалтера  Новосергиевского  райкома  профсоюза
Александровну     работников    агропромышленного       комплекса,
                  предложенную    президиумом     Новосергиевского
                  райкома профсоюза  работников  агропромышленного
                  комплекса


Дынникова       - 1935  года   рождения,    образование    высшее,
Евгения           пенсионера,  предложенного  Ташлинской  районной
Константиновича   партийной организацией  Коммунистической  партии
                  Российской Федерации


                   по избирательному округу N 6


Лебедеву        - 1959  года   рождения,    образование    высшее,
Людмилу           заместителя директора по  воспитательной  работе
Александровну     ПТУ-58,  предложенную   Сорочинским    городским
                  отделением  либерально - демократической  партии
                  России


Рябушкина       - 1934  года   рождения,    образование    высшее,
Виктора           пенсионера, предложенного  Сорочинским  районным
Семеновича        комитетом  Коммунистической  партии   Российской
                  Федерации


Стасенкова      - 1956 года  рождения,  образование  незаконченное
Александра        высшее,   частного    аудитора,    предложенного
Николаевича       избирателями улицы Некрасова города Сорочинска


Шамбазова       - 1948  года   рождения,    образование    высшее,
Гузаира           заведующего  отделом  образования  администрации
Салиховича        г. Сорочинска, предложенного избирателями отдела
                  образования администрации города Сорочинска


                   по избирательному округу N 7


Классена        - 1972 года рождения, образование высшее, ведущего
Юрия              специалиста  по  охране   труда    администрации
Павловича         Красногвардейского    района,      предложенного
                  избирателями  аппарата  администрации    района,
                  Совета    ветеранов    войны      и        труда
                  Красногвардейского района


Непрокину       - 1962  года   рождения,    образование    высшее,
Галину            методиста  отдела   образования    администрации
Николаевну        Красногвардейского района, предложенную  Советом
                  Оренбургской     региональной        организации
                  Всероссийского       общественно - политического
                  движения "Наш дом - Россия"


Алтухова        - 1963  года   рождения,    образование    высшее,
Юрия              заместителя        начальника          дорожного
Викторовича       ремонтно     -     строительного     управления,
                  предложенного избирателями  дорожного ремонтно -
                  строительного управления Пономаревского района


Хакимова        - 1962    года        рождения,        образование
Ильбека           среднеспециальное,   исполняющего    обязанности
Соубановича       председателя   Пономаревской    межхозяйственной
                  передвижной     механизированной        колонны,
                  предложенного    избирателями      Пономаревской
                  межхозяйственной  передвижной   механизированной
                  колонны


                   по избирательному округу N 8


Воробьева       - 1950    года        рождения,        образование
Василия           среднетехническое, мастера Александровского РЭС,
Петровича         предложенного Советом Оренбургской  региональной
                  организации   Всероссийского    общественно    -
                  политического движения "Наш дом - Россия"


Колыванова      - 1973 года рождения, образование высшее, ведущего
Олега             экономиста  Александровского  отделения  N  6076
Николаевича       Оренбургского    банка    Сбербанка      России,
                  предложенного   избирателями    Александровского
                  отделения N 6076 Оренбургского  банка  Сбербанка
                  России


Сидоренко       - 1957 года рождения, образование высшее,  учителя
Анатолия          Ждановской  средней    школы    Александровского
Алексеевича       района,  предложенного  избирателями  Ждановской
                  средней школы Александровского района


Суворинову      - 1955  года   рождения,    образование    высшее,
Надежду           руководителя  аппарата,  помощника   главы    по
Петровну          контролю  администрации  Переволоцкого   района,
                  предложенную    избирателями       администрации
                  Переволоцкого района


                   по избирательному округу N 9


Лясковского     - 1932  года   рождения,    образование    высшее,
Владимира         пенсионера, предложенного Октябрьской  партийной
Андреевича        организацией Коммунистической партии  Российской
                  Федерации


Лукьянова       - 1940    года        рождения,        образование
Геннадия          среднеспециальное,    главу        крестьянского
Владимировича     хозяйства,  предложенного  Октябрьским  районным
                  отделением и Советом  Оренбургской  региональной
                  организации   Всероссийского    общественно    -
                  политического движения "Наш дом - Россия"


Булгакова       - 1955  года   рождения,    образование    высшее,
Владимира         председателя  правления  акционерного   общества
Александровича    "Салмышское",    предложенного      избирателями
                  акционерного общества  "Салмышское"  Шарлыкского
                  района


Беребина        - 1971 года  рождения,  образование  незаконченное
Владимира         высшее,  заведующего  отделом  писем    редакции
Ивановича         газеты  "На   новые    рубежи",    предложенного
                  избирателями редакции и  типографии  газеты  "На
                  новые рубежи" Шарлыкского района


                  по избирательному округу N 10


Бутолину        - 1953  года   рождения,    образование    высшее,
Зою               председателя    профкома    колхоза    "Рассвет"
Николаевну        Тюльганского района,  предложенную  избирателями
                  правления колхоза "Рассвет" Тюльганского района


Емельянова      - 1964    года        рождения,        образование
Николая           среднеспециальное,    директора       Сакмарской
Владимировича     типографии,    предложенного        избирателями
                  типографии Сакмарского района


Федосову        - 1950    года        рождения,        образование
Валентину         среднеспециальное,    заведующую    методическим
Владимировну      отделом Сакмарской централизованной библиотечной
                  системы,  предложенную  избирателями  работников
                  культуры Сакмарского района


Веричева        - 1931  года  рождения,    образование    среднее,
Константина       пенсионера,  предложенного  Сакмарским  районным
Павловича         комитетом  Коммунистической  партии   Российской
                  Федерации


                  по избирательному округу N 11


Коржа           - 1951  года   рождения,    образование    высшее,
Николая           начальника        Оренбургского        дорожного
Николаевича       ремонтно -       строительного       управления,
                  предложенного    избирателями      Оренбургского
                  дорожного ремонтно - строительного управления


Ломову          - 1956  года   рождения,    образование    высшее,
Марию             директора  Центра    социального    обслуживания
Вячеславовну      Оренбургского района, предложенную  избирателями
                  Центра  социального  обслуживания  Оренбургского
                  района


Мордвинцева     - 1955  года   рождения,    образование    высшее,
Александра        генерального  директора    АООТ    "Оренбургское
Павловича         ремонтно - техническое предприятие",
                  предложенного избирателями акционерного общества
                  открытого    типа    "Оренбургское    ремонтно -
                  техническое предприятие"


Юсупову         - 1955  года   рождения,    образование    высшее,
Ларису            специалиста  по   мобработе    и    бронированию
Николаевну        администрации Оренбургского района, предложенную
                  избирателями       аппарата        администрации
                  Оренбургского района


                  по избирательному округу N 12


Вагер           - 1945  года  рождения,    образование    среднее,
Валентину         бухгалтера администрации  Соль-Илецкого  района,
Егоровну          предложенную Соль-Илецкой районной  организацией
                  Аграрной партии Российской Федерации


Золотухина      - 1929    года        рождения,        образование
Павла             среднеспециальное,  пенсионера,    предложенного
Никифоровича      Соль-Илецким районным Советом ветеранов войны  и
                  труда


Старых          - 1923  года   рождения,    образование    высшее,
Михаила           пенсионера, предложенного Соль-Илецкой городской
Ивановича         организацией Коммунистической партии  Российской
                  Федерации


Федулова        - 1951  года   рождения,    образование    высшее,
Виктора           помощника  главы  по   контролю    администрации
Владимировича     Соль-Илецкого района, предложенного избирателями
                  администрации Соль-Илецкого района


                  по избирательному округу N 13


Волоснову       - 1954  года   рождения,    образование    высшее,
Наталью           заведующую  отделом  редакции  газеты   "Степные
Владимировну      огни"   Акбулакского    района,    предложенного
                  Акбулакской        районной         организацией
                  Коммунистической партии Российской Федерации


Елешева         - 1961 года    рождения,    образование    высшее,
Максута           начальника      Беляевского     многоотраслевого
Хайруловича       производственного    предприятия    жилищно    -
                  коммунального      хозяйства,      предложенного
                  избирателями    Беляевского     многоотраслевого
                  производственного    предприятия    жилищно    -
                  коммунального хозяйства


Крупко          - 1954  года   рождения,    образование    высшее,
Валерия           директора    Акбулакского    завода    ячеистого
Петровича         бетона,  предложенного   Акбулакской    районной
                  организацией либерально - демократической партии
                  России


Перепелкину     - 1965    года        рождения,        образование
Галину            среднеспециальное,       лаборанта   Беляевского
Валерьевну        дорожного строительно -   ремонтного управления,
                  предложенного избирателями Беляевского дорожного
                  ремонтно - строительного управления  Беляевского
                  района


                  по избирательному округу N 14


Лукьянову       - 1956    года        рождения,        образование
Надежду           среднеспециальное, директора Центра  социального
Владимировну      обслуживания    населения    г.       Кувандыка,
                  предложенную  избирателями  Центра   социального
                  обслуживания населения города Кувандыка


Морозкина       - 1935  года   рождения,    образование    высшее,
Николая           пенсионера, предложенного Кувандыкской  районной
Артамоновича      организацией Коммунистической партии  Российской
                  Федерации


Астафьева       - 1963  года   рождения,    образование    высшее,
Владимира         заместителя      главного        врача        по
Александровича    организационно - методической работе   городской
                  больницы  города   Медногорска,    предложенного
                  избирателями    городской    больницы     города
                  Медногорска


Норцеву         - 1963  года   рождения,    образование    высшее,
Ольгу             заведующую       бухгалтерским        отделением
Николаевну        индустриального  колледжа  города   Медногорска,
                  предложенную   избирателями      индустриального
                  колледжа города Медногорска


                  по избирательному округу N 15


Мишину          - 1953  года   рождения,    образование    высшее,
Ольгу             помощника  главы  по   контролю    администрации
Васильевну        Гайского  района,   предложенную    избирателями
                  аппарата администрации Гайского района


Харитонову      - 1949  года   рождения,    образование    высшее,
Людмилу           директора  шахматно - шашечного  клуба г.   Гая,
Николаевну        предложенную        избирателями        Детского
                  дома - интерната г. Гая


Пряникову       - 1966    года        рождения,        образование
Галину            среднеспециальное, начальника  отдела  по  делам
Владимировну      молодежи администрации города Гая,  предложенную
                  избирателями аппарата администрации города Гая


Федина          - 1956  года   рождения,    образование    высшее,
Александра        директора  Центра    социального    обслуживания
Андреевича        населения  г.  Гая,  предложенного  общественным
                  объединением "Возрождение Оренбуржья"


                  по избирательному округу N 16


Богданову       - 1966  года   рождения,    образование    высшее,
Ирину             экономиста  Новоорского  районного  узла   связи
Юрьевну           филиала    открытого    акционерного    общества
                  "Электросвязь      Оренбургской        области",
                  предложенную избирателями Новоорского  районного
                  узла  связи  филиала   открытого    акционерного
                  общества "Электросвязь Оренбургской области"


Ветошникова     - 1936  года   рождения,    образование    высшее,
Михаила           пенсионера, предложенного  Новоорским  комитетом
Васильевича       Коммунистической партии Российской Федерации


Иванкова        - 1950    года        рождения,        образование
Виктора           среднеспециальное, начальника  Гостехнадзора  по
Ивановича         Домбаровскому району, предложенного избирателями
                  управления  сельского  хозяйства   администрации
                  Домбаровского района


Хомякова        - 1948 года рождения, образование высшее, главного
Александра        инженера  районного    Восточного    предприятия
Сергеевича        электросетей,   предложенного       избирателями
                  районного  Восточного  предприятия  электросетей
                  Домбаровского района


                  по избирательному округу N 19


Клитнева        - 1952  года   рождения,    образование    высшее,
Александра        председателя ассоциации крестьянских  фермерских
Николаевича       хозяйств, предложенного избирателями  ассоциации
                  крестьянских  фермерских  хозяйств   Адамовского
                  района


Попова          - 1952    года        рождения,        образование
Анатолия          среднеспециальное, главного  инженера  дорожного
Федоровича        ремонтно    -     строительного      управления,
                  предложенного избирателями дорожного  ремонтно -
                  строительного управления Адамовского района


Стройкина       - 1949  года   рождения,    образование    высшее,
Виктора           генерального  директора  акционерного   общества
Егоровича         открытого    типа    "Айдырлинский    элеватор",
                  предложенного избирателями акционерного общества
                  открытого    типа    "Айдырлинский     элеватор"
                  Кваркенского района


Гендлер         - 1974    года        рождения,        образование
Наталью           среднеспециальное,    мастера        Кваркенской
Владимировну      комплексно       -    эксплуатационной   службы,
                  предложенную избирателями Кваркенской комплексно
                  - эксплуатационной службы


                  по избирательному округу N 20


Орлову          - 1952  года   рождения,    образование    высшее,
Лидию             директора детско - юношеской спортивной    школы
Ивановну          города   Ясного,    предложенную    избирателями
                  образовательных      учреждений        закрытого
                  административно - территориального   образования
                  поселка Комаровский города Ясного


Хабутдинова     - 1957  года   рождения,    образование    высшее,
Минэхмэда         генерального  директора  акционерного   общества
Мухаметовича      открытого  типа    "Элеватор    Рудный    Клад",
                  предложенного избирателями акционерного общества
                  открытого   типа    "Элеватор    Рудный    Клад"
                  Светлинского района


Новикова        - 1938  года   рождения,    образование    высшее,
Александра        начальника  районного  управления    Федеральной
Павловича         почтовой  связи,   предложенного    избирателями
                  районного управления Федеральной почтовой  связи
                  Светлинского района


Старостина      - 1954    года        рождения,        образование
Бориса            среднеспециальное,  директора  автотранспортного
Андреевича        предприятия Светлинского  района,  предложенного
                  Советом  Оренбургской  региональной  организации
                  Всероссийского       общественно - политического
                  движения "Наш дом - Россия"


Председатель

Законодательного Собрания

Оренбургской области

В.Н.ГРИГОРЬЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости